О компании

Компания-поставщик оборудования медицинского назначения начала свою деятельность с 2005 года.

Являясь молодой и довольно быстро развивающейся компанией, ООО «Строймедсервис» активно продолжает расширять сферу своей деятельности.

Компания осуществляет поставки медицинской техники для оснащения подразделений различного профиля в учреждениях здравоохранения Дальневосточного федерального округа, обеспечивает ЛПУ расходными материалами, производит монтаж, техническое обслуживание медицинской техники, гарантийное и послегарантийное обслуживание посталяемого оборудования.

 

Компания сотрудничает с ведущими зарубежными производителями медицинской техники, такими как: Merivaara (Финляндия), Mindray Bio-Medical Electronics Co., LTD. (Китай), Toshiba Medical System, Blue Cross Emergency Co, LTD. (Япония), Ascor (Польша), а так же с отечественными производителями: Тюменским заводом медицинского оборудования и инструментов, Касимовским приборным заводом, Казанским заводом медицинского оборудования, Заводом ЭМА, ООО «Биомед», Елатомским приборным заводом и т.д.

 

Сегодня ООО «Строймедсервис-ДВ» - это комплексный подход в решении задач, которые ставят наши клиенты - от консультации, сервиса, продаж медицинского оборудования, до разработки индивидуальных проектов, независимо от географии заказчика. Мы создаем для Наших клиентов и партнеров конкурентные преимущества: поддерживаем на всех этапах сотрудничества; обучаем и развиваем персонал.

В нашей компании заказчик работает с профессионалами, понимающими требования специалистов и важность развития здравоохранения в России.

Наши менеджеры помогут в выборе медицинского оборудования в соответствии со специализацией, пожеланиями и бюджетом медицинского учреждения.

Опытный поставщик

медицинского оборудования

г. Хабаровск, пер. Литовский, д.4

Обратная связь

Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.

Email

cmc-dv@yandex.ru

Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00

 

Главная

О компании

Сервис

Контакты

Позвонить нам

звоните прямо сейчас

8 (4212)

8 (4212)

8 (4212)

410-425,

410-426

410-423,

г. Хабаровск, пер. Литовский, д.4   Пн-Пт с 9:00 до 18:00.